Открытая (сменная) средняя общеобразовательная школа № 92

Результаты ЕГЭ по школе №92 (2012-2013 уч.год).

Планируемые изменения в КИМах и ЕГЭ 2013

Минимальное количество баллов 2013

Расписание ЕГЭ 2013

Имеют право сдавать ЕГЭ досрочно:

выпускники вечерних (сменных) школ, призванные в ряды Российской Армии;

выезжающие на российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы;

выезжающие за рубеж на постоянное место жительства или для продолжения обучения;

направляемые по медицинским показаниям в лечебно-профилактические и иные учреждения для проведения лечебно-оздоровительных и реабилитационных мероприятий в период проведения ГИА;

выпускники общеобразовательных учреждений РФ, расположенных за её пределами, в государствах со сложными климатическими условиями.

II. Основной период проведения ЕГЭ: В основной период в ЕГЭ участвуют выпускники 2012 года; обучающиеся в учреждениях НПО и СПО; выпускники прошлых лет, в том числе лица, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек; граждане, получившие среднее (полное) общее образование в иностранных государствах.

III. Для участников, не сдавших ЕГЭ или не завершивших выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), а также участников, результаты ЕГЭ которых были отменены ГЭК, определены резервные дни сдачи ЕГЭ:

IV. Дополнительные сроки проведения ЕГЭ:

Сдавать в дополнительные сроки имеют право определенные категории участников, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в основной период:

выпускники прошлых лет;

выпускники НПО и СПО;

ЕГЭ по всем общеобразовательным предметам в субъектах Российской Федерации начинается в 10:00 по местному времени.

Разрешается пользоваться на ЕГЭ:

по математике - линейкой;

по физике - линейкой и непрограммируемым калькулятором;

по химии - непрограммируемым калькулятором;

по географии - линейкой, транспортиром, непрограммируемым калькулятором.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (путеводители ЕГЭ 2013, путеводитель ГИА9-традиционная форма)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".