Открытая (сменная) средняя общеобразовательная школа № 92

вопрос: Чем отличается аттестат вчерней школы от общеобразовательной?

ответ: Учащиеся успешно прошедшие государственную (итоговую) аттестацию получают аттестат государственного образца, аттестат един для всех видов школ и для всех форм образования.

воспрос: Кто может поступить в вашу школу?

ответ: Учащимся открытой (сменной) средней общеобразовательной школы №92 может стать любой граждани достигший возраста 14 лет, предельный возраст для обучения не определён. Учащимся школы может стать любой молодой человек (работающий на предприятии, имеющий детей, отслуживший в рядах РА и т.п.).

вопрос: Сдают ли учащиеся вчечерней школы по окончании обучения (12 класс) ЕГЭ?

ответ: Учащиеся допущенные до государсвтенной (итоговой) аттестации сдают два обязательных экзамена (русский язык и математика) в форме ЕГЭ

Свои вопросы Вы можете присылать на электронный адрес школы sh92@rambler.ru. Мы будем рады ответить на все ваши письма.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".